Jumat, 20 Oktober 2017

Hasil pertandingan dan klasemen Liga Europa

id Liga Europa, klasemen semetara, skor, Slavia Prague, Villarreal, FC Astana, Dynamo Kiev, Young Boys
Hasil pertandingan dan klasemen Liga Europa
Ilustrasi Liga Europa (REUTERS/Bogdan Cristel)
Berne (Antara/Gracenote) - Hasil-hasil pertandingan dan klasemen grup Liga Europa pada Kamis:


   Kamis, 14 September
   Grup A
   Slavia Prague (Republik Ceko) 1 Maccabi Tel Aviv (Israel) 0
   Villarreal (Spanyol           3 FC Astana (Kazakhstan)    1

   Klasemen           P W D L F A Pts
   1 Villarreal       1 1 0 0 3 1 3
   2 Slavia Prague    1 1 0 0 1 0 3
   -------------------------
   3 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 1 0 1 0
   4 FC Astana        1 0 0 1 1 3 0

   - - -

   Grup B
   Young Boys (Swiss)       1 Partizan Belgrade (Serbia) 1
   Dynamo Kiev (Ukraina)    3 Skenderbeu (Albania)       1

   Klasemen            P W D L F A Pts
   1 Dynamo Kiev       1 1 0 0 3 1 3
   2 Partizan Belgrade 1 0 1 0 1 1 1
   -------------------------
   3 Young Boys        1 0 1 0 1 1 1
   4 Skenderbeu        1 0 0 1 1 3 0

   - - -

   Grup C
   Istanbul Basaksehir (Turki)  0 Ludogorets (Bulgaria) 0
   TSG 1899 Hoffenheim (Jerman) 1 Braga (Portugal)      2

   Klasemen              P W D L F A Pts
   1 Braga               1 1 0 0 2 1 3
   2 Ludogorets          1 0 1 0 0 0 1
   2 Istanbul Basaksehir 1 0 1 0 0 0 1
   -------------------------
   4 TSG 1899 Hoffenheim 1 0 0 1 1 2 0

   - - -

   Grup D
   Austria Vienna (Austria) 1 AC Milan (Italia) 5
   Rijeka (Kroasia)         1 AEK (Yunani)      2

   Klasemen         P W D L F A Pts
   1 AC Milan       1 1 0 0 5 1 3
   2 AEK            1 1 0 0 2 1 3
   -------------------------
   3 Rijeka         1 0 0 1 1 2 0
   4 Austria Vienna 1 0 0 1 1 5 0

   - - -

   Grup E
   Apollon Limassol (Siprus) 1 Olympique Lyon (Prancis) 1
   Atalanta Bergamo (Italia) 3 Everton (Inggris)        0

   Klasemen           P W D L F A Pts
   1 Atalanta Bergamo 1 1 0 0 3 0 3
   2 Olympique Lyon   1 0 1 0 1 1 1
   -------------------------
   3 Apollon Limassol 1 0 1 0 1 1 1
   4 Everton          1 0 0 1 0 3 0

   - - -

   Grup F
   Fastav Zlin (Republik Ceko)  0 Sheriff Tiraspol (Moldova) 0
   FC Copenhagen (Denmark)      0 Lokomotiv Moscow (Rusia)   0

   Klasemen           P W D L F A Pts
   1 Fastav Zlin      1 0 1 0 0 0 1
   1 FC Copenhagen    1 0 1 0 0 0 1
   1 Lokomotiv Moscow 1 0 1 0 0 0 1
   1 Sheriff Tiraspol 1 0 1 0 0 0 1

   - - -

   Grup G

   FCSB (Romania)             3 Viktoria Plzen (Republik Ceko)  0
   Hapoel Beer Sheva (Israel) 2 FC Lugano (Swiss)               1

   Klasemen            P W D L F A Pts
   1 FCSB              1 1 0 0 3 0 3
   2 Hapoel Beer Sheva 1 1 0 0 2 1 3
   -------------------------
   3 FC Lugano         1 0 0 1 1 2 0
   4 Viktoria Plzen    1 0 0 1 0 3 0

   - - -

   Grup H

   Arsenal (Inggris)          3 Cologne (Jerman)       1
   Red Star Belgrade (Serbia) 1 BATE Borisov (Belarus) 1

   Klasemen            P W D L F A Pts
   1 Arsenal           1 1 0 0 3 1 3
   2 BATE Borisov      1 0 1 0 1 1 1
   -------------------------
   3 Red Star Belgrade 1 0 1 0 1 1 1
   4 Cologne           1 0 0 1 1 3 0

   - - -

   Grup I
   Olympique Marseille (Prancis) 1 Konyaspor (Turki) 0
   Vitoria Guimaraes (Portugal)  1 Salzburg (Austria) 1

   Klasemen              P W D L F A Pts
   1 Olympique Marseille 1 1 0 0 1 0 3
   2 Salzburg            1 0 1 0 1 1 1
   -------------------------
   3 Vitoria Guimaraes   1 0 1 0 1 1 1
   4 Konyaspor           1 0 0 1 0 1 0

   - - -
 
   Grup J
   Hertha Berlin (Jerman)  0 Athletic Club (Spanyol)  0
   Zorya Luhansk (Ukraina) 0 Ostersunds FK (Swedia)   2

   Klasemen         P W D L F A Pts
   1 OEstersunds FK 1 1 0 0 2 0 3
   2 Athletic Club  1 0 1 0 0 0 1
   2 Hertha Berlin  1 0 1 0 0 0 1
   -------------------------
   4 Zorya Luhansk  1 0 0 1 0 2 0

   - - -

   Grup K
   Vitesse Arnhem (Belanda) 2 Lazio (Italia)  3
   Zulte Waregem (Belgia)   1 Nice  (Prancis) 5

   Klasemen         P W D L F A Pts
   1 Nice           1 1 0 0 5 1 3
   2 Lazio          1 1 0 0 3 2 3
   -------------------------
   3 Vitesse Arnhem 1 0 0 1 2 3 0
   4 Zulte Waregem  1 0 0 1 1 5 0

   - - -

   Grup L
   FK Vardar (Macedonia)     0 Zenit St Petersburg (Rusia)    5
   Real Sociedad (Spanyol)   4 Rosenborg Trondheim (Norwegia) 0

   Klasemen              P W D L F A Pts
   1 Zenit St Petersburg 1 1 0 0 5 0 3
   2 Real Sociedad       1 1 0 0 4 0 3
   -------------------------
   3 Rosenborg Trondheim 1 0 0 1 0 4 0
   4 FK Vardar           1 0 0 1 0 5 0

   - - -
   1-2: Melaju ke putaran selanjutnya (H-RF)

Editor: Ujang

COPYRIGHT © ANTARA 2017

Baca Juga